Программа — Epic Con — фестиваль фантастики, кино, косплея и компьютерных игр 27 и 28 апреля в СКК | Epic Comics Convention

Перейти на сайт фестиваля EPIC CON Moscow

Программа

Расписание международного фестиваля фантастики, кино и компьютерных игр Epic Con Saint Petersburg 2019!

———-💥Суббота 27.04.19💥 ———-
12:00 — открытие дверей
12:05 — торжественное открытие фестиваля
12:05 — танцевальное выступление от коллектива «ArtPlatinum Show»

12:20 — ПЕРВЫЙ БЛОК КОНКУРСА КОСПЛЕЯ
Одиночное дефиле: игры
Одиночное дефиле: комикс
Одиночное дефиле: анимация
Детский косплей
Одиночное дефиле: фильм
Групповое дефиле: анимация
Групповое дефиле: игры
Групповое дефиле: комикс

13:25 — танцевальное выступление от коллектива «Fly High»
13:30 — выступление приглашенной звезды ⭐ Иэн Макэлхинни ⭐
14:05 — танцевальное выступление от коллектива «DANCE IN THE DARK»

14:10 — ВТОРОЙ БЛОК КОНКУРСА КОСПЛЕЯ
Одиночное дефиле: фильм
Групповое дефиле: игры
Одиночное дефиле: игры
Групповое дефиле: фильм
Семейный косплей
Одиночное дефиле: ориджинал
Групповое дефиле: ориджинал
Одиночное дефиле: анимация
Одиночное дефиле: косплей без границ

15:35 — РОЗЫГРЫШ ПРИЗОВ

15:55 — ТРЕТИЙ БЛОК КОНКУРСА КОСПЛЕЯ
Одиночное дефиле: сериал
Одиночное дефиле: косплей без границ
Групповое дефиле: сериал
Групповое дефиле: игры
Одиночное дефиле: игры
Групповое дефиле: косплей без границ

17:05 — танцевальное выступление от коллектива «Dragonfly tribe»
17:10 — ВНЕКОНКУРСНЫЙ КОСПЛЕЙ
18:40 — танцевальное выступление от коллектива «13*37»
18:45 — Закрытие первого дня фестиваля

———-💥Воскресенье 28.04.19💥 ————
12:30 — открытие дверей
12:30 — торжественное открытие 2го дня фестиваля

12:35 — ПЕРВЫЙ БЛОК ФИНАЛИСТОВ

13:25 — танцевальное выступление от коллектива «Dragonfly tribe»
13:30 — выступление приглашенной звезды ⭐ Иэн Макэлхинни ⭐
14:05 — танцевальное выступление от коллектива «13*37»

14:10 – 14:30 – РОЗЫГРЫШ ПРИЗОВ

14:35 — ВТОРОЙ БЛОК ФИНАЛИСТОВ

15:55 — СТЕНДОВОЕ ДЕФИЛЕ
— стенд «Моя геройская академия»
— стенд «Антонина и фантастические твари вокруг»
— стенд «Далёкая-далёкая галактика»
— стенд «Запомни меня»
— стенд «Кошмар перед рождеством»
— стенд «Люди в черном»
— стенд «Detroit: Become Human» от стендовой команды «пластиковые дети Элайджи Камски»
— стенд «Психиатрическая лечебница профессора Механикуса»
— стенд «Салун гадкий котик»
— стенд «Чудеса Хогвартса» от Театра Праздников «Мираклс»

16:35 — Косбенд «Оранжевые Трусы»
16:50 — танцевальное выступление от школы ирландского танца «Мирквуд»
17:00 — ВНЕКОНКУРСНЫЙ КОСПЛЕЙ
18:00 — оформление сцены для награждения победителей
18:15 – НАГРАЖДЕНИЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ
18:45 – Закрытие

——————🎓 РАСПИСАНИЕ ЛЕКТОРИЯ 🎓——————

💡 27.04 суббота
12:30-13:30 — Алёна Медовникова «Основные ошибки при создании комикса»
13:30-14:30 — Александр Кондратьев «Киновселенные Marvel vs DC: планы на будущее»
14:30-15:30 — Денис Корнев «Работа художника с писателем. Творческий тандем»
15:30-16:30 — Анастасия Маревичева «Фэнтези: история жанра от мифологии к комиксам»
16:30-17:30 — Нелл Уайт-Смит «Как снять фильм с помощью интернета и кофе»
17:30-18:30 — Татьяна Ветрова «О работе из первых рук»

💡 28.04 воскресенье
12:45-13:45 — Алёна Завьялова «Ужасы в медиа-искусстве: чем нас пугают»
13:45-14:45 — Ирина Ульянова «Почему в Марвел не умирают? (эволюция отношения к смерти)»
14:45-15:45 — Александр Ким «Игра го. Правила, история, противостояние людей и компьютера»
15:45-16:45 — Мария Покусаева «Осторожно: женское фэнтези! »
16:45-18:45 — Показ анимационного фильма «Хрустальное небо вчерашнего дня»

—— ⭐ Приглашенная звезда Иэн Макэлхинни ⭐ ——
Суббота 27.04
12.30-13.15 Автограф-сессия
13.30-14.00 выступление на сцене
15.00-15.45 Фото-сессия
16.00-16.45 Автограф-сессия

Воскресенье 28.04.
12.30-13.15 Автограф-сессия
13.30-14.00 выступление на сцене
15.00-15.45 Фото-сессия